Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шпалозавод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шпалозавод на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 14.07.2024 05:18 1 мин 14.07.2024 05:19
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 14.07.2024 05:55 1 мин 14.07.2024 05:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6500 14.07.2024 06:36 1 мин 14.07.2024 06:37
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 14.07.2024 06:41 1 мин 14.07.2024 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 14.07.2024 07:21 1 мин 14.07.2024 07:22
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 14.07.2024 07:28 1 мин 14.07.2024 07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 14.07.2024 08:02 1 мин 14.07.2024 08:03
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 14.07.2024 08:12 1 мин 14.07.2024 08:13
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 14.07.2024 08:51 1 мин 14.07.2024 08:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 14.07.2024 08:57 1 мин 14.07.2024 08:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 14.07.2024 09:08 1 мин 14.07.2024 09:09
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 14.07.2024 09:37 1 мин 14.07.2024 09:38
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6619 14.07.2024 10:21 1 мин 14.07.2024 10:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6616 14.07.2024 10:37 1 мин 14.07.2024 10:38
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 14.07.2024 10:38 1 мин 14.07.2024 10:39
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 14.07.2024 11:43 1 мин 14.07.2024 11:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6620 14.07.2024 11:43 1 мин 14.07.2024 11:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 14.07.2024 11:57 1 мин 14.07.2024 11:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 14.07.2024 13:01 1 мин 14.07.2024 13:02
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6621 14.07.2024 13:05 1 мин 14.07.2024 13:06
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 14.07.2024 13:39 1 мин 14.07.2024 13:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6626 14.07.2024 14:35 1 мин 14.07.2024 14:36
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14.07.2024 14:45 1 мин 14.07.2024 14:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6628 14.07.2024 14:52 1 мин 14.07.2024 14:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6630 14.07.2024 15:11 1 мин 14.07.2024 15:12
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6635 14.07.2024 15:29 1 мин 14.07.2024 15:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6632 14.07.2024 15:57 1 мин 14.07.2024 15:58
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 14.07.2024 16:03 1 мин 14.07.2024 16:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 14.07.2024 16:07 1 мин 14.07.2024 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6636 14.07.2024 16:15 1 мин 14.07.2024 16:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6639 14.07.2024 16:29 1 мин 14.07.2024 16:30
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 14.07.2024 16:50 1 мин 14.07.2024 16:51
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6643 14.07.2024 17:03 1 мин 14.07.2024 17:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6640 14.07.2024 17:06 1 мин 14.07.2024 17:07
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 14.07.2024 17:34 1 мин 14.07.2024 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 14.07.2024 17:52 1 мин 14.07.2024 17:53
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 14.07.2024 17:59 1 мин 14.07.2024 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6646 14.07.2024 18:09 1 мин 14.07.2024 18:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 14.07.2024 18:11 1 мин 14.07.2024 18:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6548 14.07.2024 18:44 1 мин 14.07.2024 18:45
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6655 14.07.2024 18:53 1 мин 14.07.2024 18:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 14.07.2024 18:53 1 мин 14.07.2024 18:54
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6557 14.07.2024 19:13 1 мин 14.07.2024 19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6652 14.07.2024 19:17 1 мин 14.07.2024 19:18
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 14.07.2024 19:39 1 мин 14.07.2024 19:40
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6661 14.07.2024 20:03 1 мин 14.07.2024 20:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 14.07.2024 20:10 1 мин 14.07.2024 20:11
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 14.07.2024 20:53 1 мин 14.07.2024 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 14.07.2024 21:12 1 мин 14.07.2024 21:13
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 14.07.2024 21:30 1 мин 14.07.2024 21:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 14.07.2024 22:07 1 мин 14.07.2024 22:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 14.07.2024 22:45 1 мин 14.07.2024 22:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6664 14.07.2024 22:57 1 мин 14.07.2024 22:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 14.07.2024 23:06 1 мин 14.07.2024 23:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!