Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Суроватиха: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Суроватиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Киров 241С 16.06.2024 02:52 2 мин 16.06.2024 02:54 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.06.2024 04:47 2 мин 16.06.2024 04:49 Билеты
Арзамас — Нижний Новгород 688Ж 16.06.2024 05:19 1 мин 16.06.2024 05:20 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 16.06.2024 05:39 1 мин 16.06.2024 05:40
Киров — Анапа 241Г 16.06.2024 08:23 3 мин 16.06.2024 08:26 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 16.06.2024 08:39 1 мин 16.06.2024 08:40
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 16.06.2024 08:39 1 мин 16.06.2024 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 16.06.2024 08:53 1 мин 16.06.2024 08:54
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6708 16.06.2024 13:34
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.06.2024 13:48 2 мин 16.06.2024 13:50 Билеты
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 16.06.2024 14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6713/6714 16.06.2024 15:01 1 мин 16.06.2024 15:02
Суроватиха — Кустовая 6714 16.06.2024 15:10
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 16.06.2024 15:19 1 мин 16.06.2024 15:20
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 16.06.2024 16:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 16.06.2024 16:48 1 мин 16.06.2024 16:49
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 16.06.2024 17:37 1 мин 16.06.2024 17:38
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 16.06.2024 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 16.06.2024 19:35 1 мин 16.06.2024 19:36
Нижний Новгород — Арзамас 687Ж 16.06.2024 22:10 1 мин 16.06.2024 22:11 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.06.2024 23:17 1 мин 16.06.2024 23:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!