Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Свияжск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свияжск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш 6351 16.06.2024 04:56 1 мин 16.06.2024 04:57
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 16.06.2024 05:10
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 16.06.2024 05:56 1 мин 16.06.2024 05:57
Свияжск — Бирюли 6304 16.06.2024 06:13
Канаш — Казань-Пасс. 6352 16.06.2024 06:25 1 мин 16.06.2024 06:26
Албаба — Казань-Пасс. 6362 16.06.2024 07:16 1 мин 16.06.2024 07:17
Казань-Пасс. — Тюрлема 6301 16.06.2024 07:42 1 мин 16.06.2024 07:43
Казань-Пасс. — Канаш 6353 16.06.2024 08:42 1 мин 16.06.2024 08:43
Тюрлема — Казань-Пасс. 6306 16.06.2024 08:46 1 мин 16.06.2024 08:47
Арск — Албаба 6469 16.06.2024 08:52 1 мин 16.06.2024 08:53
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 16.06.2024 09:16
Канаш — Казань-Пасс. 6102 16.06.2024 09:29 1 мин 16.06.2024 09:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 16.06.2024 10:31 1 мин 16.06.2024 10:32
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 16.06.2024 10:42 1 мин 16.06.2024 10:43
Албаба — Казань-Пасс. 6364 16.06.2024 10:51 1 мин 16.06.2024 10:52
Свияжск — Арск 6476 16.06.2024 11:02
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 16.06.2024 11:41
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 16.06.2024 12:26
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 16.06.2024 12:46
Казань-Пасс. — Албаба 6365 16.06.2024 13:31 1 мин 16.06.2024 13:32
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 16.06.2024 13:34
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 16.06.2024 15:05 1 мин 16.06.2024 15:06
Казань-Пасс. — Канаш 6101 16.06.2024 15:31 1 мин 16.06.2024 15:32
Арск — Свияжск 6475 16.06.2024 15:44
Свияжск — Бирюли 6478 16.06.2024 16:18
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 16.06.2024 16:25 1 мин 16.06.2024 16:26
Канаш — Казань-Пасс. 6358 16.06.2024 16:40 1 мин 16.06.2024 16:41
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16.06.2024 17:26 1 мин 16.06.2024 17:27
Казань-Пасс. — Албаба 6307 16.06.2024 17:59 1 мин 16.06.2024 18:00
Казань-Пасс. — Канаш 6357 16.06.2024 18:47 1 мин 16.06.2024 18:48
Канаш — Казань-Пасс. 6360 16.06.2024 19:03 1 мин 16.06.2024 19:04
Казань-Пасс. — Албаба 6327 16.06.2024 20:03 1 мин 16.06.2024 20:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 16.06.2024 20:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 16.06.2024 21:32 1 мин 16.06.2024 21:33
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 16.06.2024 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!