Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Угловка: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 23.06.2024 00:27 1 мин 23.06.2024 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 23.06.2024 03:39 1 мин 23.06.2024 03:40 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 23.06.2024 04:58 1 мин 23.06.2024 04:59 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.06.2024 06:27 1 мин 23.06.2024 06:28 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 23.06.2024 07:04 1 мин 23.06.2024 07:05 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 23.06.2024 07:24 1 мин 23.06.2024 07:25 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 23.06.2024 08:23 1 мин 23.06.2024 08:24 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 758А 23.06.2024 09:27 1 мин 23.06.2024 09:28 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 23.06.2024 09:42 1 мин 23.06.2024 09:43 Билеты
Санкт-Петербург — Старая Русса 801У 23.06.2024 09:55 1 мин 23.06.2024 09:56 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 23.06.2024 10:49 1 мин 23.06.2024 10:50 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 23.06.2024 12:07 1 мин 23.06.2024 12:08 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 23.06.2024 14:46 1 мин 23.06.2024 14:47 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 768А 23.06.2024 15:10 1 мин 23.06.2024 15:11 Билеты
Старая Русса — Санкт-Петербург 802У 23.06.2024 19:12 1 мин 23.06.2024 19:13 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.06.2024 19:31 1 мин 23.06.2024 19:32 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 23.06.2024 20:03 1 мин 23.06.2024 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 23.06.2024 20:05 1 мин 23.06.2024 20:06 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 23.06.2024 20:40 1 мин 23.06.2024 20:41 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 23.06.2024 23:32 1 мин 23.06.2024 23:33 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 23.06.2024 23:45 1 мин 23.06.2024 23:46 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 24.06.2024 00:27 1 мин 24.06.2024 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 24.06.2024 03:39 1 мин 24.06.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!