Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульт-Ягун: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 21.06.2024 05:48 2 мин 21.06.2024 05:50 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.06.2024 06:06 5 мин 21.06.2024 06:11 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.06.2024 07:49 2 мин 21.06.2024 07:51 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.06.2024 08:41 2 мин 21.06.2024 08:43 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 21.06.2024 08:41 2 мин 21.06.2024 08:43 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 21.06.2024 12:35 2 мин 21.06.2024 12:37 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21.06.2024 12:47 2 мин 21.06.2024 12:49 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.06.2024 13:48 3 мин 21.06.2024 13:51 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.06.2024 15:41 2 мин 21.06.2024 15:43 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 21.06.2024 19:18 2 мин 21.06.2024 19:20 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.06.2024 20:46 2 мин 21.06.2024 20:48 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21.06.2024 20:43 18 мин 21.06.2024 21:01 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.06.2024 20:59 103 мин 21.06.2024 22:42 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.06.2024 02:03 2 мин 22.06.2024 02:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!