Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Урень: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Адлер 531Г 25.06.2024 01:12 2 мин 25.06.2024 01:14 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2024 01:24 2 мин 25.06.2024 01:26 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 25.06.2024 01:32 2 мин 25.06.2024 01:34 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 25.06.2024 04:59 1 мин 25.06.2024 05:00
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.06.2024 06:17 2 мин 25.06.2024 06:19 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 25.06.2024 06:33 1 мин 25.06.2024 06:34
Киров — Нижний Новгород 719А 25.06.2024 09:19 1 мин 25.06.2024 09:20 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 25.06.2024 10:26 1 мин 25.06.2024 10:27
Адлер — Киров 532С 25.06.2024 10:37 2 мин 25.06.2024 10:39 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.06.2024 11:21 2 мин 25.06.2024 11:23 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512 25.06.2024 11:41 1 мин 25.06.2024 11:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 25.06.2024 12:11 1 мин 25.06.2024 12:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 25.06.2024 15:46 1 мин 25.06.2024 15:47
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 25.06.2024 15:47 1 мин 25.06.2024 15:48
Адлер — Воркута 310С 25.06.2024 18:37 2 мин 25.06.2024 18:39 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 25.06.2024 19:16 1 мин 25.06.2024 19:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 25.06.2024 19:35 1 мин 25.06.2024 19:36
Нижний Новгород — Киров 720А 25.06.2024 19:55 1 мин 25.06.2024 19:56 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 25.06.2024 21:13 1 мин 25.06.2024 21:14
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2024 21:13 2 мин 25.06.2024 21:15 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.06.2024 01:12 2 мин 26.06.2024 01:14 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 26.06.2024 01:27 2 мин 26.06.2024 01:29 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 26.06.2024 01:32 2 мин 26.06.2024 01:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!