Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Васёвка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Васёвка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 05:28 1 мин 16.06.2024 05:29
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 06:56 1 мин 16.06.2024 06:57
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 08:09 1 мин 16.06.2024 08:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 08:31 1 мин 16.06.2024 08:32
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 08:51 1 мин 16.06.2024 08:52
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 09:59 1 мин 16.06.2024 10:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 11:17 1 мин 16.06.2024 11:18
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 13:21 1 мин 16.06.2024 13:22
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 15:32 1 мин 16.06.2024 15:33
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 16:18 1 мин 16.06.2024 16:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 17:22 1 мин 16.06.2024 17:23
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 17:34 1 мин 16.06.2024 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 19:21 1 мин 16.06.2024 19:22
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 19:36 1 мин 16.06.2024 19:37
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 21:51 1 мин 16.06.2024 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!