Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Видим: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Видим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Анапа 235Э 21.06.2024 00:47 2 мин 21.06.2024 00:49 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 21.06.2024 01:26 1 мин 21.06.2024 01:27 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.06.2024 02:23 1 мин 21.06.2024 02:24 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 21.06.2024 05:22 1 мин 21.06.2024 05:23
Северобайкальск — Москва 091И 21.06.2024 05:39 1 мин 21.06.2024 05:40 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 21.06.2024 06:11 2 мин 21.06.2024 06:13 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 21.06.2024 06:56 1 мин 21.06.2024 06:57 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 21.06.2024 09:53 1 мин 21.06.2024 09:54
Новосибирск — Тында 112Н 21.06.2024 10:09 1 мин 21.06.2024 10:10 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 21.06.2024 11:13 1 мин 21.06.2024 11:14
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 21.06.2024 15:33 1 мин 21.06.2024 15:34
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 21.06.2024 17:12 1 мин 21.06.2024 17:13
Усть-Илимск — Кежемская 6565 21.06.2024 21:56 1 мин 21.06.2024 21:57
Тайшет — Усть-Илимск 378И 21.06.2024 22:20 2 мин 21.06.2024 22:22 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 21.06.2024 23:31 2 мин 21.06.2024 23:33 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.06.2024 01:25 2 мин 22.06.2024 01:27 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 22.06.2024 02:23 1 мин 22.06.2024 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!