Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16.06.2024 06:02 1 мин 16.06.2024 06:03
Волгоград-1 — Суровикино 6615 16.06.2024 06:43
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 16.06.2024 06:49 1 мин 16.06.2024 06:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 16.06.2024 07:08 1 мин 16.06.2024 07:09
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 16.06.2024 07:04 20 мин 16.06.2024 07:24
Котельниково — Волгоград-1 6212 16.06.2024 07:29
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 16.06.2024 07:37 2 мин 16.06.2024 07:39
Донская — Волгоград-1 6602 16.06.2024 07:53
Волгоград-1 — Арчеда 6491 16.06.2024 08:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16.06.2024 08:08 2 мин 16.06.2024 08:10
Суровикино — Волгоград-1 6622 16.06.2024 08:14
Арчеда — Волгоград-1 6810 16.06.2024 08:34
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 16.06.2024 08:50
Волгоград-1 — Морозовская 6613/6617 16.06.2024 08:57
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16.06.2024 09:36 8 мин 16.06.2024 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 16.06.2024 10:07 1 мин 16.06.2024 10:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 16.06.2024 10:51 1 мин 16.06.2024 10:52
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16.06.2024 10:52 1 мин 16.06.2024 10:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 16.06.2024 12:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 16.06.2024 13:01 1 мин 16.06.2024 13:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16.06.2024 14:14 1 мин 16.06.2024 14:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16.06.2024 15:10 8 мин 16.06.2024 15:18
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 16.06.2024 15:21 1 мин 16.06.2024 15:22
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16.06.2024 15:42 1 мин 16.06.2024 15:43
Суровикино — Волгоград-1 6616 16.06.2024 16:01
Арчеда — Волгоград-1 6492 16.06.2024 16:21
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16.06.2024 16:47 1 мин 16.06.2024 16:48
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 16.06.2024 17:39 1 мин 16.06.2024 17:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 16.06.2024 17:48 1 мин 16.06.2024 17:49
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 16.06.2024 18:01
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 16.06.2024 18:05 9 мин 16.06.2024 18:14
Волгоград-1 — Донская 6601 16.06.2024 18:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 16.06.2024 18:33 1 мин 16.06.2024 18:34
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 16.06.2024 18:32 10 мин 16.06.2024 18:42
Морозовская — Волгоград-1 6618/6614 16.06.2024 19:13
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 16.06.2024 19:22 1 мин 16.06.2024 19:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 16.06.2024 19:34 1 мин 16.06.2024 19:35
Канальная — Волгоград-1 6204 16.06.2024 19:48
Волгоград-1 — Суровикино 6621 16.06.2024 20:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 16.06.2024 20:12 1 мин 16.06.2024 20:13
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 16.06.2024 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 16.06.2024 20:42 1 мин 16.06.2024 20:43
Волгоград-1 — Волжский 6437/6438 16.06.2024 21:41
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6339 16.06.2024 21:56 1 мин 16.06.2024 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!