Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юдино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юдино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш 6351 23.06.2024 04:17 1 мин 23.06.2024 04:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 23.06.2024 05:51 1 мин 23.06.2024 05:52
Казань-Пасс. — Паратск 6321 23.06.2024 06:02 1 мин 23.06.2024 06:03
Краснозаринск — Куркачи 6474 23.06.2024 06:04 1 мин 23.06.2024 06:05
Волжск — Казань-Пасс. 6322 23.06.2024 06:44 1 мин 23.06.2024 06:45
Свияжск — Бирюли 6304 23.06.2024 06:55 1 мин 23.06.2024 06:56
Казань-Пасс. — Тюрлема 6301 23.06.2024 06:59 1 мин 23.06.2024 07:00
Канаш — Казань-Пасс. 6352 23.06.2024 07:07 1 мин 23.06.2024 07:08
Казань-Пасс. — Канаш 6353 23.06.2024 07:59 1 мин 23.06.2024 08:00
Арск — Албаба 6469 23.06.2024 08:04 1 мин 23.06.2024 08:05
Албаба — Казань-Пасс. 6362 23.06.2024 08:05 1 мин 23.06.2024 08:06
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 23.06.2024 08:33 1 мин 23.06.2024 08:34
Паратск — Казань-Пасс. 6324 23.06.2024 09:17 1 мин 23.06.2024 09:18
Тюрлема — Казань-Пасс. 6306 23.06.2024 09:28 1 мин 23.06.2024 09:29
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 23.06.2024 09:58 1 мин 23.06.2024 09:59
Канаш — Казань-Пасс. 6102 23.06.2024 10:14 1 мин 23.06.2024 10:15
Бирюли — Васильево 6471 23.06.2024 10:31 1 мин 23.06.2024 10:32
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 23.06.2024 10:52 1 мин 23.06.2024 10:53
Албаба — Казань-Пасс. 6364 23.06.2024 11:40 1 мин 23.06.2024 11:41
Свияжск — Арск 6476 23.06.2024 11:51 1 мин 23.06.2024 11:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 23.06.2024 11:58 1 мин 23.06.2024 11:59
Казань-Пасс. — Албаба 6365 23.06.2024 12:44 1 мин 23.06.2024 12:45
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 23.06.2024 13:17 1 мин 23.06.2024 13:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 23.06.2024 14:16 1 мин 23.06.2024 14:17
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 23.06.2024 14:25 1 мин 23.06.2024 14:26
Казань-Пасс. — Канаш 6101 23.06.2024 14:49 1 мин 23.06.2024 14:50
Арск — Свияжск 6475 23.06.2024 15:01 1 мин 23.06.2024 15:02
Казань-Пасс. — Паратск 6323 23.06.2024 16:23 1 мин 23.06.2024 16:24
Свияжск — Бирюли 6478 23.06.2024 17:09 1 мин 23.06.2024 17:10
Казань-Пасс. — Албаба 6307 23.06.2024 17:10 1 мин 23.06.2024 17:11
Канаш — Казань-Пасс. 6358 23.06.2024 17:29 1 мин 23.06.2024 17:30
Куркачи — Зелёный Дол 6477 23.06.2024 17:38 1 мин 23.06.2024 17:39
Казань-Пасс. — Волжск 6325 23.06.2024 17:50 1 мин 23.06.2024 17:51
Казань-Пасс. — Канаш 6357 23.06.2024 18:01 1 мин 23.06.2024 18:02
Паратск — Бирюли 6480 23.06.2024 18:01 1 мин 23.06.2024 18:02
Албаба — Казань-Пасс. 6366 23.06.2024 18:11 1 мин 23.06.2024 18:12
Зелёный Дол — Арск 6482 23.06.2024 19:04 1 мин 23.06.2024 19:05
Казань-Пасс. — Албаба 6327 23.06.2024 19:15 1 мин 23.06.2024 19:16
Бирюли — Волжск 6479 23.06.2024 19:26 1 мин 23.06.2024 19:27
Канаш — Казань-Пасс. 6360 23.06.2024 19:52 1 мин 23.06.2024 19:53
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 23.06.2024 20:10 1 мин 23.06.2024 20:11
Бирюли — Васильево 6481 23.06.2024 20:32 1 мин 23.06.2024 20:33
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 23.06.2024 21:25 1 мин 23.06.2024 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!