Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юшала: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юшала на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Богандинская 6182 12.06.2024 05:05 1 мин 12.06.2024 05:06
Сургут — Екатеринбург 099Е 12.06.2024 06:13 2 мин 12.06.2024 06:15 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 12.06.2024 09:51 1 мин 12.06.2024 09:52 Билеты
Богандинская — Талица 6181 12.06.2024 10:21 1 мин 12.06.2024 10:22
Талица — Тюмень 7322 12.06.2024 12:12 1 мин 12.06.2024 12:13
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 12.06.2024 15:24 1 мин 12.06.2024 15:25
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 12.06.2024 17:56 1 мин 12.06.2024 17:57
Тюмень — Екатеринбург 811Е 12.06.2024 18:25 2 мин 12.06.2024 18:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 12.06.2024 18:45 2 мин 12.06.2024 18:47 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 12.06.2024 20:39 2 мин 12.06.2024 20:41 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 12.06.2024 20:50 2 мин 12.06.2024 20:52 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 12.06.2024 21:58 2 мин 12.06.2024 22:00 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 12.06.2024 22:09 2 мин 12.06.2024 22:11 Билеты
Богандинская — Ощепково 6187 12.06.2024 23:14 1 мин 12.06.2024 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!