Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зелёный Дол: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш 6351 23.06.2024 04:44 1 мин 23.06.2024 04:45
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 23.06.2024 05:21 1 мин 23.06.2024 05:22
Краснозаринск — Куркачи 6474 23.06.2024 05:34 1 мин 23.06.2024 05:35
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 23.06.2024 05:49 1 мин 23.06.2024 05:50
Волжск — Казань-Пасс. 6322 23.06.2024 06:12 1 мин 23.06.2024 06:13
Свияжск — Бирюли 6304 23.06.2024 06:24 1 мин 23.06.2024 06:25
Казань-Пасс. — Паратск 6321 23.06.2024 06:36 1 мин 23.06.2024 06:37
Канаш — Казань-Пасс. 6352 23.06.2024 06:37 1 мин 23.06.2024 06:38
Албаба — Казань-Пасс. 6362 23.06.2024 07:30 1 мин 23.06.2024 07:31
Казань-Пасс. — Тюрлема 6301 23.06.2024 07:30 1 мин 23.06.2024 07:31
Казань-Пасс. — Канаш 6353 23.06.2024 08:30 1 мин 23.06.2024 08:31
Арск — Албаба 6469 23.06.2024 08:40 1 мин 23.06.2024 08:41
Паратск — Казань-Пасс. 6324 23.06.2024 08:46 2 мин 23.06.2024 08:48
Тюрлема — Казань-Пасс. 6306 23.06.2024 08:58 1 мин 23.06.2024 08:59
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 23.06.2024 09:04 1 мин 23.06.2024 09:05
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 23.06.2024 09:38 1 мин 23.06.2024 09:39
Канаш — Казань-Пасс. 6102 23.06.2024 09:45 1 мин 23.06.2024 09:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 23.06.2024 10:37 1 мин 23.06.2024 10:38
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 23.06.2024 10:53 1 мин 23.06.2024 10:54
Албаба — Казань-Пасс. 6364 23.06.2024 11:05 1 мин 23.06.2024 11:06
Свияжск — Арск 6476 23.06.2024 11:15 1 мин 23.06.2024 11:16
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 23.06.2024 11:29 1 мин 23.06.2024 11:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 23.06.2024 12:34 1 мин 23.06.2024 12:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 23.06.2024 12:39 1 мин 23.06.2024 12:40
Казань-Пасс. — Албаба 6365 23.06.2024 13:18 1 мин 23.06.2024 13:19
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 23.06.2024 13:47 1 мин 23.06.2024 13:48
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 23.06.2024 14:47 1 мин 23.06.2024 14:48
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 23.06.2024 14:55 1 мин 23.06.2024 14:56
Казань-Пасс. — Канаш 6101 23.06.2024 15:19 1 мин 23.06.2024 15:20
Арск — Свияжск 6475 23.06.2024 15:32 1 мин 23.06.2024 15:33
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 23.06.2024 16:18 1 мин 23.06.2024 16:19
Свияжск — Бирюли 6478 23.06.2024 16:32 1 мин 23.06.2024 16:33
Канаш — Казань-Пасс. 6358 23.06.2024 16:54 1 мин 23.06.2024 16:55
Казань-Пасс. — Паратск 6323 23.06.2024 16:54 1 мин 23.06.2024 16:55
Паратск — Бирюли 6480 23.06.2024 17:28 2 мин 23.06.2024 17:30
Албаба — Казань-Пасс. 6366 23.06.2024 17:39 1 мин 23.06.2024 17:40
Казань-Пасс. — Албаба 6307 23.06.2024 17:46 1 мин 23.06.2024 17:47
Куркачи — Зелёный Дол 6477 23.06.2024 18:14
Казань-Пасс. — Волжск 6325 23.06.2024 18:24 2 мин 23.06.2024 18:26
Зелёный Дол — Арск 6482 23.06.2024 18:28
Казань-Пасс. — Канаш 6357 23.06.2024 18:35 1 мин 23.06.2024 18:36
Канаш — Казань-Пасс. 6360 23.06.2024 19:17 1 мин 23.06.2024 19:18
Казань-Пасс. — Албаба 6327 23.06.2024 19:50 1 мин 23.06.2024 19:51
Бирюли — Волжск 6479 23.06.2024 20:03 1 мин 23.06.2024 20:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 23.06.2024 20:42 1 мин 23.06.2024 20:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 23.06.2024 21:39 1 мин 23.06.2024 21:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 23.06.2024 21:57 1 мин 23.06.2024 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!