Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Тарасиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Тарасиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.05.2024 18:17 -
Толоконцево 19.05.2024 18:30 1 мин 19.05.2024 18:31 14 мин
Рекшино 19.05.2024 18:35 1 мин 19.05.2024 18:36 19 мин
Киселиха 19.05.2024 18:39 1 мин 19.05.2024 18:40 23 мин
Шпалозавод 19.05.2024 18:44 1 мин 19.05.2024 18:45 28 мин
Каликино 19.05.2024 18:48 1 мин 19.05.2024 18:49 32 мин
Линда 19.05.2024 18:55 1 мин 19.05.2024 18:56 39 мин
Кеза 19.05.2024 19:01 1 мин 19.05.2024 19:02 45 мин
Тарасиха 19.05.2024 19:06 49 мин

График движения электрички 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Тарасиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!