Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 427И 12.06.2024 00:23 30 мин 12.06.2024 00:53 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 12.06.2024 00:35 30 мин 12.06.2024 01:05 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 12.06.2024 01:03 30 мин 12.06.2024 01:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 12.06.2024 01:17 30 мин 12.06.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 12.06.2024 01:48 23 мин 12.06.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 12.06.2024 01:58 30 мин 12.06.2024 02:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 12.06.2024 02:22 23 мин 12.06.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 12.06.2024 02:50 10 мин 12.06.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 12.06.2024 02:57 10 мин 12.06.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.06.2024 03:11 30 мин 12.06.2024 03:41 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 12.06.2024 04:33 23 мин 12.06.2024 04:56 Билеты
Чита — Москва 069Ч 12.06.2024 04:36 30 мин 12.06.2024 05:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.06.2024 04:49 23 мин 12.06.2024 05:12 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 12.06.2024 06:28
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 12.06.2024 06:10 23 мин 12.06.2024 06:33 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 12.06.2024 07:05
Москва — Владивосток 002Э 12.06.2024 07:20 30 мин 12.06.2024 07:50 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 12.06.2024 08:02 30 мин 12.06.2024 08:32 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 12.06.2024 10:22 2 мин 12.06.2024 10:24
Новокузнецк — Москва 117Н 12.06.2024 09:54 30 мин 12.06.2024 10:24 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 12.06.2024 12:57 10 мин 12.06.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 12.06.2024 13:07 30 мин 12.06.2024 13:37 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.06.2024 13:17 30 мин 12.06.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 12.06.2024 13:53 30 мин 12.06.2024 14:23 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 12.06.2024 14:37 30 мин 12.06.2024 15:07 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 12.06.2024 14:58 23 мин 12.06.2024 15:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 12.06.2024 16:22 30 мин 12.06.2024 16:52 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 12.06.2024 17:33
Новосибирск-главный — Татарская 7141 12.06.2024 17:45 2 мин 12.06.2024 17:47
Москва — Владивосток 010Н 12.06.2024 19:57 30 мин 12.06.2024 20:27 Билеты
Анапа — Томск 203С 12.06.2024 20:18 30 мин 12.06.2024 20:48 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 12.06.2024 20:48 23 мин 12.06.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.06.2024 21:21 23 мин 12.06.2024 21:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.06.2024 22:44 30 мин 12.06.2024 23:14 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 13.06.2024 00:21 30 мин 13.06.2024 00:51 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 13.06.2024 00:35 30 мин 13.06.2024 01:05 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 13.06.2024 01:03 30 мин 13.06.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 13.06.2024 01:48 23 мин 13.06.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 13.06.2024 01:58 30 мин 13.06.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 13.06.2024 02:50 10 мин 13.06.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 13.06.2024 02:57 10 мин 13.06.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.06.2024 03:11 30 мин 13.06.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!