Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 17.07.2024 23:27 43 мин 18.07.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 18.07.2024 00:15 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.07.2024 23:57 37 мин 18.07.2024 00:34 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 18.07.2024 01:00 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 18.07.2024 01:09 3 мин 18.07.2024 01:12
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.07.2024 01:55 21 мин 18.07.2024 02:16 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.07.2024 02:22 28 мин 18.07.2024 02:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.07.2024 02:12 46 мин 18.07.2024 02:58 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 18.07.2024 02:26 52 мин 18.07.2024 03:18 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.07.2024 02:52 52 мин 18.07.2024 03:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.07.2024 02:10 102 мин 18.07.2024 03:52 Билеты
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 18.07.2024 04:30 5 мин 18.07.2024 04:35
Красноярск — Москва 291Ы 18.07.2024 04:38 46 мин 18.07.2024 05:24 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.07.2024 04:46 47 мин 18.07.2024 05:33 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 04:54 53 мин 18.07.2024 05:47 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18.07.2024 05:02 54 мин 18.07.2024 05:56 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18.07.2024 06:00
Дербент — Тюмень 373С 18.07.2024 05:12 62 мин 18.07.2024 06:14 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.07.2024 05:44 38 мин 18.07.2024 06:22 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 18.07.2024 06:21 5 мин 18.07.2024 06:26
Екатеринбург — Тюмень 812Е 18.07.2024 06:29 Билеты
Невьянск — Камышлов 6960 18.07.2024 06:35 12 мин 18.07.2024 06:47
Кузино — Каменск-Уральский 6992 18.07.2024 06:49 6 мин 18.07.2024 06:55
Адлер — Томск 116С 18.07.2024 06:26 37 мин 18.07.2024 07:03 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 18.07.2024 06:54 11 мин 18.07.2024 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 18.07.2024 07:10
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 18.07.2024 07:05 15 мин 18.07.2024 07:20
Керамик — Кузино 6321 18.07.2024 07:16 4 мин 18.07.2024 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 18.07.2024 07:20 8 мин 18.07.2024 07:28
Дружинино — Баженово 6966 18.07.2024 07:27 9 мин 18.07.2024 07:36
Казань — Алматы 114Ц 18.07.2024 06:57 47 мин 18.07.2024 07:44 Билеты
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 18.07.2024 07:46 8 мин 18.07.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 18.07.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.07.2024 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 18.07.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 18.07.2024 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 18.07.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18.07.2024 08:48
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 18.07.2024 08:42 12 мин 18.07.2024 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 18.07.2024 09:02
Керамик — Нижний Тагил 6443 18.07.2024 08:54 13 мин 18.07.2024 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 18.07.2024 09:09 2 мин 18.07.2024 09:11
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.07.2024 09:18
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 18.07.2024 09:37 5 мин 18.07.2024 09:42
Шаля — Шарташ 7234 18.07.2024 09:51 11 мин 18.07.2024 10:02
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 18.07.2024 10:15
Керамик — Нижний Тагил 6451 18.07.2024 10:25 7 мин 18.07.2024 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 18.07.2024 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 18.07.2024 10:51
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 18.07.2024 11:05 3 мин 18.07.2024 11:08
Анапа — Новокузнецк 153С 18.07.2024 10:00 105 мин 18.07.2024 11:45 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 18.07.2024 10:47 67 мин 18.07.2024 11:54 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 18.07.2024 12:02
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 18.07.2024 12:20
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 11:30 61 мин 18.07.2024 12:31 Билеты
Камышлов — Кузино 6323 18.07.2024 12:33 15 мин 18.07.2024 12:48
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 18.07.2024 13:02 2 мин 18.07.2024 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 18.07.2024 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.07.2024 13:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 18.07.2024 13:47
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 18.07.2024 13:48 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 18.07.2024 13:53 2 мин 18.07.2024 13:55
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 18.07.2024 13:40 16 мин 18.07.2024 13:56
Абакан — Москва 067Ы 18.07.2024 13:32 32 мин 18.07.2024 14:04 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 18.07.2024 12:22 110 мин 18.07.2024 14:12 Билеты
Богданович — Шаля 6305 18.07.2024 14:14 12 мин 18.07.2024 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 18.07.2024 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.07.2024 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 18.07.2024 14:50
Шаля — Керамик 6306 18.07.2024 14:46 12 мин 18.07.2024 14:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 18.07.2024 14:55 12 мин 18.07.2024 15:07
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 18.07.2024 16:00
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.07.2024 15:33 36 мин 18.07.2024 16:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 18.07.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 18.07.2024 16:15 6 мин 18.07.2024 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.07.2024 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 18.07.2024 16:29
Нижний Тагил — Керамик 6460 18.07.2024 16:28 9 мин 18.07.2024 16:37
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.07.2024 16:20 37 мин 18.07.2024 16:57 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 18.07.2024 15:09 115 мин 18.07.2024 17:04 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.07.2024 16:40 29 мин 18.07.2024 17:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 18.07.2024 17:15 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.07.2024 16:56 21 мин 18.07.2024 17:17 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 18.07.2024 17:19 3 мин 18.07.2024 17:22
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 18.07.2024 17:14 10 мин 18.07.2024 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 18.07.2024 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 18.07.2024 17:30
Баженово — Дружинино 6507 18.07.2024 17:29 12 мин 18.07.2024 17:41
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 18.07.2024 17:30 13 мин 18.07.2024 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.07.2024 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 18.07.2024 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 18.07.2024 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 18.07.2024 17:59 7 мин 18.07.2024 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 18.07.2024 18:02 9 мин 18.07.2024 18:11
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 18.07.2024 18:20
Томск — Адлер 115Н 18.07.2024 17:22 62 мин 18.07.2024 18:24 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 18.07.2024 18:28 7 мин 18.07.2024 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18.07.2024 18:40
Екатеринбург — Курган 850Е 18.07.2024 18:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 18.07.2024 19:00
Каменск-Уральский — Шаля 6307 18.07.2024 18:41 21 мин 18.07.2024 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 18.07.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 18.07.2024 19:17
Нижний Тагил — Керамик 6462 18.07.2024 19:20 5 мин 18.07.2024 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 18.07.2024 19:32
Керамик — Нижний Тагил 6461 18.07.2024 19:33 6 мин 18.07.2024 19:39
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.07.2024 19:44 Билеты
Дружинино — Шарташ 6508 18.07.2024 19:42 10 мин 18.07.2024 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 18.07.2024 20:00
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.07.2024 19:17 53 мин 18.07.2024 20:10 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6464 18.07.2024 20:28 4 мин 18.07.2024 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 18.07.2024 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.07.2024 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 18.07.2024 20:49
Керамик — Шаля 6309 18.07.2024 20:44 14 мин 18.07.2024 20:58
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 18.07.2024 20:54 11 мин 18.07.2024 21:05
Москва — Улан-Удэ 082И 18.07.2024 20:20 74 мин 18.07.2024 21:34 Билеты
Шаля — Шарташ 7240 18.07.2024 21:29 12 мин 18.07.2024 21:41
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 18.07.2024 22:16 4 мин 18.07.2024 22:20
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.07.2024 22:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 21:51 36 мин 18.07.2024 22:27 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 18.07.2024 22:36
Москва — Красноярск 292Ы 18.07.2024 22:24 32 мин 18.07.2024 22:56 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.07.2024 22:25 54 мин 18.07.2024 23:19 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 18.07.2024 23:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 22:49 40 мин 18.07.2024 23:29 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.07.2024 22:41 56 мин 18.07.2024 23:37 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.07.2024 23:47 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.07.2024 23:27 43 мин 19.07.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 19.07.2024 00:15 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.07.2024 22:58 80 мин 19.07.2024 00:18 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 19.07.2024 01:09 3 мин 19.07.2024 01:12
Москва — Владивосток 010Н 19.07.2024 02:22 28 мин 19.07.2024 02:50 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.07.2024 02:02 54 мин 19.07.2024 02:56 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.07.2024 02:12 46 мин 19.07.2024 02:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.07.2024 02:32 33 мин 19.07.2024 03:05 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 19.07.2024 02:10 58 мин 19.07.2024 03:08 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.07.2024 02:52 52 мин 19.07.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!