Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 22.04.2024 22:50 80 мин 23.04.2024 00:10 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6351 23.04.2024 04:01
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 23.04.2024 05:21
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 23.04.2024 05:22
Москва — Круглое Поле 112М 23.04.2024 05:08 30 мин 23.04.2024 05:38 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 23.04.2024 05:43
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 23.04.2024 06:00
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6722 23.04.2024 06:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 23.04.2024 06:37
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.04.2024 06:00 38 мин 23.04.2024 06:38 Билеты
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 23.04.2024 07:14
Казань-Пасс. — Канаш 6353 23.04.2024 07:37
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6702 23.04.2024 07:59
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23.04.2024 08:06
Казань-Пасс. — Арск 6404 23.04.2024 08:21
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6704 23.04.2024 09:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 23.04.2024 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 23.04.2024 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 23.04.2024 11:35
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 23.04.2024 11:10 40 мин 23.04.2024 11:50 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23.04.2024 12:07
Казань-Пасс. — Албаба 6365 23.04.2024 12:20
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6706 23.04.2024 12:27
Нижневартовск — Волгоград 107Е 23.04.2024 11:47 61 мин 23.04.2024 12:48 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 23.04.2024 13:14
Казань — Пенза 375Г 23.04.2024 14:00 Билеты
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 23.04.2024 14:08
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 23.04.2024 14:19
Казань-Пасс. — Канаш 6101 23.04.2024 14:28
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6724 23.04.2024 14:51
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 23.04.2024 15:50
Казань-Пасс. — Паратск 6323 23.04.2024 16:00
Казань — Санкт-Петербург 133Г 23.04.2024 16:10 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 23.04.2024 16:14
Казань — Москва 149Г 23.04.2024 16:20 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 23.04.2024 16:23
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6708 23.04.2024 16:45
Казань-Пасс. — Албаба 6307 23.04.2024 16:47
Казань-Пасс. — Волжск 6325 23.04.2024 17:26
Казань-Пасс. — Арск 6408 23.04.2024 17:30
Казань-Пасс. — Канаш 6357 23.04.2024 17:38
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6710 23.04.2024 18:10
Казань — Москва 023Г 23.04.2024 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23.04.2024 18:22
Казань-Пасс. — Албаба 6327 23.04.2024 18:52
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 23.04.2024 19:29
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6712 23.04.2024 19:45
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 23.04.2024 19:48
Казань — Москва 001Г 23.04.2024 20:00 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6410 23.04.2024 20:36
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 23.04.2024 21:03
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6714 23.04.2024 21:40
Круглое Поле — Москва 112Й 23.04.2024 21:40 29 мин 23.04.2024 22:09 Билеты
Казань — Москва 147Г 23.04.2024 22:20 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.04.2024 21:28 62 мин 23.04.2024 22:30 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.04.2024 23:59 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23.04.2024 22:50 80 мин 24.04.2024 00:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!