Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лянгасово-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лянгасово-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 21.06.2024 05:44 1 мин 21.06.2024 05:45
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 21.06.2024 05:50 1 мин 21.06.2024 05:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 21.06.2024 06:47 1 мин 21.06.2024 06:48
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 21.06.2024 07:18
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 21.06.2024 07:47 1 мин 21.06.2024 07:48
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 21.06.2024 08:22 1 мин 21.06.2024 08:23
Москва — Киров 032Г 21.06.2024 08:32 2 мин 21.06.2024 08:34 Билеты
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.06.2024 08:47 1 мин 21.06.2024 08:48
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 21.06.2024 09:02 1 мин 21.06.2024 09:03
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 21.06.2024 09:29 1 мин 21.06.2024 09:30
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 21.06.2024 10:52 1 мин 21.06.2024 10:53
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.06.2024 11:03 1 мин 21.06.2024 11:04
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 21.06.2024 12:51 1 мин 21.06.2024 12:52
Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.06.2024 14:13 1 мин 21.06.2024 14:14
Адлер — Киров 532С 21.06.2024 14:24 1 мин 21.06.2024 14:25 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.06.2024 16:53 1 мин 21.06.2024 16:54
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 21.06.2024 17:05
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 21.06.2024 17:38 1 мин 21.06.2024 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.06.2024 18:12 1 мин 21.06.2024 18:13
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 21.06.2024 18:39 1 мин 21.06.2024 18:40
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 21.06.2024 19:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.06.2024 20:37 1 мин 21.06.2024 20:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 21.06.2024 20:38 1 мин 21.06.2024 20:39
Киров — Москва 031Г 21.06.2024 20:49 2 мин 21.06.2024 20:51 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 21.06.2024 21:47 2 мин 21.06.2024 21:49 Билеты
Киров — Анапа 241Г 21.06.2024 22:08 1 мин 21.06.2024 22:09 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 21.06.2024 23:20 1 мин 21.06.2024 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!