Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Свияжск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свияжск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Ижевск 515С 21.06.2024 02:24 6 мин 21.06.2024 02:30 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6351 21.06.2024 04:56 1 мин 21.06.2024 04:57
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 21.06.2024 05:10
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 21.06.2024 05:56 1 мин 21.06.2024 05:57
Свияжск — Бирюли 6304 21.06.2024 06:13
Канаш — Казань-Пасс. 6352 21.06.2024 06:25 1 мин 21.06.2024 06:26
Албаба — Казань-Пасс. 6362 21.06.2024 07:16 1 мин 21.06.2024 07:17
Казань-Пасс. — Канаш 6353 21.06.2024 08:42 1 мин 21.06.2024 08:43
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 21.06.2024 08:47
Арск — Албаба 6469 21.06.2024 08:52 1 мин 21.06.2024 08:53
Канаш — Казань-Пасс. 6102 21.06.2024 09:29 1 мин 21.06.2024 09:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 21.06.2024 10:29 1 мин 21.06.2024 10:30
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 21.06.2024 10:42 1 мин 21.06.2024 10:43
Албаба — Казань-Пасс. 6364 21.06.2024 10:51 1 мин 21.06.2024 10:52
Свияжск — Арск 6476 21.06.2024 11:02
Кисловодск — Киров 367С 21.06.2024 11:11 4 мин 21.06.2024 11:15 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 21.06.2024 12:26
Киров — Кисловодск 368Г 21.06.2024 13:00 2 мин 21.06.2024 13:02 Билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 21.06.2024 13:31 1 мин 21.06.2024 13:32
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 21.06.2024 13:34
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21.06.2024 13:58 5 мин 21.06.2024 14:03 Билеты
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 21.06.2024 15:05 1 мин 21.06.2024 15:06
Казань-Пасс. — Канаш 6101 21.06.2024 15:31 1 мин 21.06.2024 15:32
Свияжск — Бирюли 6478 21.06.2024 16:18
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 21.06.2024 16:25 1 мин 21.06.2024 16:26
Канаш — Казань-Пасс. 6358 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41
Албаба — Казань-Пасс. 6366 21.06.2024 17:26 1 мин 21.06.2024 17:27
Казань-Пасс. — Албаба 6307 21.06.2024 17:59 1 мин 21.06.2024 18:00
Казань-Пасс. — Канаш 6357 21.06.2024 18:47 1 мин 21.06.2024 18:48
Канаш — Казань-Пасс. 6360 21.06.2024 19:03 1 мин 21.06.2024 19:04
Казань-Пасс. — Албаба 6327 21.06.2024 20:03 1 мин 21.06.2024 20:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 21.06.2024 21:32 1 мин 21.06.2024 21:33
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 21.06.2024 21:33 11 мин 21.06.2024 21:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!