Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6203/6204 Моховые Горы - Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Моховые Горы - Мыза (Проспект Гагарина) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 21.06.2024 05:59 -
Спортивная 21.06.2024 06:02 1 мин 21.06.2024 06:03 4 мин
Военный Городок 21.06.2024 06:06 1 мин 21.06.2024 06:07 8 мин
Дружба 21.06.2024 06:11 1 мин 21.06.2024 06:12 13 мин
Неклюдово 21.06.2024 06:14 1 мин 21.06.2024 06:15 16 мин
Толоконцево 21.06.2024 06:18 8 мин 21.06.2024 06:26 27 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 06:38 2 мин 21.06.2024 06:40 41 мин
Нижний Новгород-сортировочный 21.06.2024 06:49 1 мин 21.06.2024 06:50 51 мин
Петряевка 21.06.2024 07:00 1 мин 21.06.2024 07:01 1 ч 2 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.06.2024 07:05 1 мин 21.06.2024 07:06 1 ч 7 м
Сартаково 21.06.2024 07:11 1 мин 21.06.2024 07:12 1 ч 13 м
Окская 21.06.2024 07:14 15 мин 21.06.2024 07:29 1 ч 30 м
325 км 21.06.2024 07:32 1 мин 21.06.2024 07:33 1 ч 34 м
Кудьма 21.06.2024 07:39 1 мин 21.06.2024 07:40 1 ч 41 м
Окский берег 21.06.2024 07:43 1 мин 21.06.2024 07:44 1 ч 45 м
Ройка 21.06.2024 07:51 3 мин 21.06.2024 07:54 1 ч 55 м
Большая Ельня 21.06.2024 07:59 1 мин 21.06.2024 08:00 2 ч 1 м
Анкудиновка 21.06.2024 08:04 1 мин 21.06.2024 08:05 2 ч 6 м
Мыза 21.06.2024 08:11 1 мин 21.06.2024 08:12 2 ч 13 м
Мыза (Проспект Гагарина) 21.06.2024 08:16 2 ч 17 м

График движения электрички 6203/6204 Моховые Горы - Мыза (Проспект Гагарина) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!