Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6221/6222 Моховые Горы - Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Моховые Горы - Мыза (Проспект Гагарина) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 23.04.2024 17:37 -
Спортивная 23.04.2024 17:40 1 мин 23.04.2024 17:41 4 мин
Военный Городок 23.04.2024 17:44 1 мин 23.04.2024 17:45 8 мин
Дружба 23.04.2024 17:49 1 мин 23.04.2024 17:50 13 мин
Неклюдово 23.04.2024 17:52 1 мин 23.04.2024 17:53 16 мин
Толоконцево 23.04.2024 17:56 8 мин 23.04.2024 18:04 27 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 18:16 6 мин 23.04.2024 18:22 45 мин
Петряевка 23.04.2024 18:39 1 мин 23.04.2024 18:40 1 ч 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 23.04.2024 18:44 1 мин 23.04.2024 18:45 1 ч 8 м
Сартаково 23.04.2024 18:51 1 мин 23.04.2024 18:52 1 ч 15 м
Окская 23.04.2024 18:54 1 мин 23.04.2024 18:55 1 ч 18 м
Кудьма 23.04.2024 19:03 1 мин 23.04.2024 19:04 1 ч 27 м
Окский берег 23.04.2024 19:07 1 мин 23.04.2024 19:08 1 ч 31 м
Ройка 23.04.2024 19:15 1 мин 23.04.2024 19:16 1 ч 39 м
Большая Ельня 23.04.2024 19:20 1 мин 23.04.2024 19:21 1 ч 44 м
Анкудиновка 23.04.2024 19:26 1 мин 23.04.2024 19:27 1 ч 50 м
Мыза (Проспект Гагарина) 23.04.2024 19:37 2 ч 0 м

График движения электрички 6221/6222 Моховые Горы - Мыза (Проспект Гагарина) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!