Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6500 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 06:09 -
Толоконцево 18.05.2024 06:22 1 мин 18.05.2024 06:23 14 мин
Рекшино 18.05.2024 06:27 1 мин 18.05.2024 06:28 19 мин
Киселиха 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 06:36 1 мин 18.05.2024 06:37 28 мин
Каликино 18.05.2024 06:40 1 мин 18.05.2024 06:41 32 мин
Линда 18.05.2024 06:47 1 мин 18.05.2024 06:48 39 мин
Кеза 18.05.2024 06:53 1 мин 18.05.2024 06:54 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 06:58 1 мин 18.05.2024 06:59 50 мин
Осинки 18.05.2024 07:08 1 мин 18.05.2024 07:09 1 ч 0 м
506 км 18.05.2024 07:15 1 мин 18.05.2024 07:16 1 ч 7 м
Семёнов 18.05.2024 07:19 1 ч 10 м

График движения электрички 6500 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!