Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 07:35 -
Толоконцево 18.05.2024 07:48 1 мин 18.05.2024 07:49 14 мин
Рекшино 18.05.2024 07:53 1 мин 18.05.2024 07:54 19 мин
Киселиха 18.05.2024 07:57 1 мин 18.05.2024 07:58 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 08:02 1 мин 18.05.2024 08:03 28 мин
Каликино 18.05.2024 08:06 1 мин 18.05.2024 08:07 32 мин
Линда 18.05.2024 08:13 1 мин 18.05.2024 08:14 39 мин
Кеза 18.05.2024 08:19 1 мин 18.05.2024 08:20 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 08:24 1 мин 18.05.2024 08:25 50 мин
Осинки 18.05.2024 08:34 1 мин 18.05.2024 08:35 1 ч 0 м
506 км 18.05.2024 08:41 1 мин 18.05.2024 08:42 1 ч 7 м
Семёнов 18.05.2024 08:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!