Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 08:41 -
Толоконцево 18.05.2024 08:54 1 мин 18.05.2024 08:55 14 мин
Рекшино 18.05.2024 08:59 1 мин 18.05.2024 09:00 19 мин
Киселиха 18.05.2024 09:03 1 мин 18.05.2024 09:04 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 09:08 1 мин 18.05.2024 09:09 28 мин
Каликино 18.05.2024 09:12 1 мин 18.05.2024 09:13 32 мин
Линда 18.05.2024 09:19 1 мин 18.05.2024 09:20 39 мин
Кеза 18.05.2024 09:25 1 мин 18.05.2024 09:26 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 09:30 1 мин 18.05.2024 09:31 50 мин
Осинки 18.05.2024 09:39 1 мин 18.05.2024 09:40 59 мин
506 км 18.05.2024 09:46 1 мин 18.05.2024 09:47 1 ч 6 м
Семёнов 18.05.2024 09:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!