Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 11:30 -
Толоконцево 18.05.2024 11:43 1 мин 18.05.2024 11:44 14 мин
Рекшино 18.05.2024 11:48 1 мин 18.05.2024 11:49 19 мин
Киселиха 18.05.2024 11:52 1 мин 18.05.2024 11:53 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 11:57 1 мин 18.05.2024 11:58 28 мин
Каликино 18.05.2024 12:01 1 мин 18.05.2024 12:02 32 мин
Линда 18.05.2024 12:08 1 мин 18.05.2024 12:09 39 мин
Кеза 18.05.2024 12:14 1 мин 18.05.2024 12:15 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 12:19 1 мин 18.05.2024 12:20 50 мин
Осинки 18.05.2024 12:29 1 мин 18.05.2024 12:30 1 ч 0 м
506 км 18.05.2024 12:36 1 мин 18.05.2024 12:37 1 ч 7 м
Семёнов 18.05.2024 12:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!