Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 12:34 -
Толоконцево 18.05.2024 12:47 1 мин 18.05.2024 12:48 14 мин
Рекшино 18.05.2024 12:52 1 мин 18.05.2024 12:53 19 мин
Киселиха 18.05.2024 12:56 1 мин 18.05.2024 12:57 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 13:01 1 мин 18.05.2024 13:02 28 мин
Каликино 18.05.2024 13:05 1 мин 18.05.2024 13:06 32 мин
Линда 18.05.2024 13:12 1 мин 18.05.2024 13:13 39 мин
Кеза 18.05.2024 13:18 1 мин 18.05.2024 13:19 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 13:23 1 мин 18.05.2024 13:24 50 мин
Осинки 18.05.2024 13:33 1 мин 18.05.2024 13:34 1 ч 0 м
506 км 18.05.2024 13:40 1 мин 18.05.2024 13:41 1 ч 7 м
Семёнов 18.05.2024 13:45 1 ч 11 м

График движения электрички 6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!