Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 16:39 -
Толоконцево 23.04.2024 16:52 1 мин 23.04.2024 16:53 14 мин
Рекшино 23.04.2024 16:57 1 мин 23.04.2024 16:58 19 мин
Киселиха 23.04.2024 17:01 1 мин 23.04.2024 17:02 23 мин
Шпалозавод 23.04.2024 17:06 1 мин 23.04.2024 17:07 28 мин
Каликино 23.04.2024 17:10 1 мин 23.04.2024 17:11 32 мин
Линда 23.04.2024 17:17 1 мин 23.04.2024 17:18 39 мин
Кеза 23.04.2024 17:23 1 мин 23.04.2024 17:24 45 мин
Тарасиха 23.04.2024 17:28 10 мин 23.04.2024 17:38 59 мин
Осинки 23.04.2024 17:47 1 мин 23.04.2024 17:48 1 ч 9 м
506 км 23.04.2024 17:54 1 мин 23.04.2024 17:55 1 ч 16 м
Семёнов 23.04.2024 17:59 1 ч 20 м

График движения электрички 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!