Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.05.2024 18:50 -
Толоконцево 20.05.2024 19:03 1 мин 20.05.2024 19:04 14 мин
Рекшино 20.05.2024 19:08 1 мин 20.05.2024 19:09 19 мин
Киселиха 20.05.2024 19:12 1 мин 20.05.2024 19:13 23 мин
Шпалозавод 20.05.2024 19:17 1 мин 20.05.2024 19:18 28 мин
Каликино 20.05.2024 19:21 1 мин 20.05.2024 19:22 32 мин
Линда 20.05.2024 19:28 1 мин 20.05.2024 19:29 39 мин
Кеза 20.05.2024 19:34 1 мин 20.05.2024 19:35 45 мин
Тарасиха 20.05.2024 19:39 1 мин 20.05.2024 19:40 50 мин
Осинки 20.05.2024 19:49 1 мин 20.05.2024 19:50 1 ч 0 м
Семёнов 20.05.2024 19:58 1 мин 20.05.2024 19:59 1 ч 9 м
Захарово 20.05.2024 20:06 1 мин 20.05.2024 20:07 1 ч 17 м
Керженец 20.05.2024 20:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!