Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 19:43 -
Толоконцево 18.05.2024 19:56 1 мин 18.05.2024 19:57 14 мин
Рекшино 18.05.2024 20:01 1 мин 18.05.2024 20:02 19 мин
Киселиха 18.05.2024 20:05 1 мин 18.05.2024 20:06 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 20:10 1 мин 18.05.2024 20:11 28 мин
Каликино 18.05.2024 20:14 1 мин 18.05.2024 20:15 32 мин
Линда 18.05.2024 20:21 1 мин 18.05.2024 20:22 39 мин
Кеза 18.05.2024 20:27 1 мин 18.05.2024 20:28 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 20:32 1 мин 18.05.2024 20:33 50 мин
Осинки 18.05.2024 20:42 1 мин 18.05.2024 20:43 1 ч 0 м
506 км 18.05.2024 20:49 1 мин 18.05.2024 20:50 1 ч 7 м
Семёнов 18.05.2024 20:53 1 мин 18.05.2024 20:54 1 ч 11 м
Захарово 18.05.2024 21:01 1 мин 18.05.2024 21:02 1 ч 19 м
Керженец 18.05.2024 21:08 1 мин 18.05.2024 21:09 1 ч 26 м
Озеро 18.05.2024 21:14 1 мин 18.05.2024 21:15 1 ч 32 м
Каменный Овраг 18.05.2024 21:19 1 мин 18.05.2024 21:20 1 ч 37 м
Сухобезводное 18.05.2024 21:29 1 мин 18.05.2024 21:30 1 ч 47 м
Ветлужская 18.05.2024 21:47 2 ч 4 м

График движения электрички 6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!