Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 20:45 -
Толоконцево 18.05.2024 20:58 1 мин 18.05.2024 20:59 14 мин
Рекшино 18.05.2024 21:03 1 мин 18.05.2024 21:04 19 мин
Киселиха 18.05.2024 21:07 1 мин 18.05.2024 21:08 23 мин
Шпалозавод 18.05.2024 21:12 1 мин 18.05.2024 21:13 28 мин
Каликино 18.05.2024 21:16 1 мин 18.05.2024 21:17 32 мин
Линда 18.05.2024 21:23 1 мин 18.05.2024 21:24 39 мин
Кеза 18.05.2024 21:29 1 мин 18.05.2024 21:30 45 мин
Тарасиха 18.05.2024 21:34 1 мин 18.05.2024 21:35 50 мин
Осинки 18.05.2024 21:44 1 мин 18.05.2024 21:45 1 ч 0 м
506 км 18.05.2024 21:51 1 мин 18.05.2024 21:52 1 ч 7 м
Семёнов 18.05.2024 21:55 1 мин 18.05.2024 21:56 1 ч 11 м
Захарово 18.05.2024 22:03 1 мин 18.05.2024 22:04 1 ч 19 м
Керженец 18.05.2024 22:10 1 мин 18.05.2024 22:11 1 ч 26 м
Озеро 18.05.2024 22:16 1 мин 18.05.2024 22:17 1 ч 32 м
Каменный Овраг 18.05.2024 22:21 1 мин 18.05.2024 22:22 1 ч 37 м
Сухобезводное 18.05.2024 22:31 1 мин 18.05.2024 22:32 1 ч 47 м
Перехватка 18.05.2024 22:41 1 мин 18.05.2024 22:42 1 ч 57 м
Ветлужская 18.05.2024 22:51 2 ч 6 м

График движения электрички 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!