Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6558 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.05.2024 21:40 -
Толоконцево 19.05.2024 21:53 1 мин 19.05.2024 21:54 14 мин
Рекшино 19.05.2024 21:58 1 мин 19.05.2024 21:59 19 мин
Киселиха 19.05.2024 22:02 1 мин 19.05.2024 22:03 23 мин
Шпалозавод 19.05.2024 22:07 1 мин 19.05.2024 22:08 28 мин
Каликино 19.05.2024 22:11 1 мин 19.05.2024 22:12 32 мин
Линда 19.05.2024 22:18 1 мин 19.05.2024 22:19 39 мин
Тарасиха 19.05.2024 22:27 1 мин 19.05.2024 22:28 48 мин
Осинки 19.05.2024 22:37 1 мин 19.05.2024 22:38 58 мин
Семёнов 19.05.2024 22:46 1 мин 19.05.2024 22:47 1 ч 7 м
Керженец 19.05.2024 23:00 1 ч 20 м

График движения электрички 6558 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!