Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6562 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 22:35 -
Толоконцево 18.05.2024 22:52 1 мин 18.05.2024 22:53 18 мин
Рекшино 18.05.2024 22:57 1 мин 18.05.2024 22:58 23 мин
Киселиха 18.05.2024 23:01 1 мин 18.05.2024 23:02 27 мин
Шпалозавод 18.05.2024 23:06 1 мин 18.05.2024 23:07 32 мин
Каликино 18.05.2024 23:10 1 мин 18.05.2024 23:11 36 мин
Линда 18.05.2024 23:17 1 мин 18.05.2024 23:18 43 мин
Тарасиха 18.05.2024 23:26 1 мин 18.05.2024 23:27 52 мин
Осинки 18.05.2024 23:36 1 мин 18.05.2024 23:37 1 ч 2 м
Семёнов 18.05.2024 23:45 1 мин 18.05.2024 23:46 1 ч 11 м
Керженец 18.05.2024 23:59 1 ч 24 м

График движения электрички 6562 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!