Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6602 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.05.2024 06:40 -
Толоконцево 20.05.2024 06:53 1 мин 20.05.2024 06:54 14 мин
Рекшино 20.05.2024 06:58 1 мин 20.05.2024 06:59 19 мин
Киселиха 20.05.2024 07:02 1 мин 20.05.2024 07:03 23 мин
Шпалозавод 20.05.2024 07:07 1 мин 20.05.2024 07:08 28 мин
Каликино 20.05.2024 07:11 1 мин 20.05.2024 07:12 32 мин
Линда 20.05.2024 07:18 1 мин 20.05.2024 07:19 39 мин
Кеза 20.05.2024 07:24 1 мин 20.05.2024 07:25 45 мин
Тарасиха 20.05.2024 07:29 1 мин 20.05.2024 07:30 50 мин
Осинки 20.05.2024 07:39 1 мин 20.05.2024 07:40 1 ч 0 м
506 км 20.05.2024 07:46 1 мин 20.05.2024 07:47 1 ч 7 м
Семёнов 20.05.2024 07:50 1 ч 10 м

График движения электрички 6602 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!