Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6801 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Металлист расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Металлист на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 09:25 -
435 км 21.06.2024 09:31 1 мин 21.06.2024 09:32 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 21.06.2024 09:35 1 мин 21.06.2024 09:36 11 мин
Кондукторская 21.06.2024 09:39 1 мин 21.06.2024 09:40 15 мин
Петряевка 21.06.2024 09:48 1 мин 21.06.2024 09:49 24 мин
Нижний Новгород (Стригино) 21.06.2024 09:53 1 мин 21.06.2024 09:54 29 мин
Сартаково 21.06.2024 09:59 1 мин 21.06.2024 10:00 35 мин
Окская 21.06.2024 10:02 2 мин 21.06.2024 10:04 39 мин
Буревестник 21.06.2024 10:10 1 мин 21.06.2024 10:11 46 мин
Копнино 21.06.2024 10:15 1 мин 21.06.2024 10:16 51 мин
Ефимьево 21.06.2024 10:22 1 мин 21.06.2024 10:23 58 мин
Стрелково 21.06.2024 10:27 1 мин 21.06.2024 10:28 1 ч 3 м
Кожевенное 21.06.2024 10:37 1 мин 21.06.2024 10:38 1 ч 13 м
Выболово 21.06.2024 10:45 1 мин 21.06.2024 10:46 1 ч 21 м
Убежицы 21.06.2024 10:52 1 мин 21.06.2024 10:53 1 ч 28 м
50 км 21.06.2024 10:57 1 мин 21.06.2024 10:58 1 ч 33 м
Ворсма 21.06.2024 11:07 1 мин 21.06.2024 11:08 1 ч 43 м
Абабково 21.06.2024 11:13 1 мин 21.06.2024 11:14 1 ч 49 м
Северный 21.06.2024 11:25 1 мин 21.06.2024 11:26 2 ч 1 м
Металлист 21.06.2024 11:33 2 ч 8 м

График движения электрички 6801 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Металлист по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!