Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.06.2024 13:10 -
Бологое 14.06.2024 16:31 37 мин 14.06.2024 17:08 3 ч 58 м
Вышний Волочёк 14.06.2024 17:43 2 мин 14.06.2024 17:45 4 ч 35 м
Тверь 14.06.2024 18:59 1 мин 14.06.2024 19:00 5 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 14.06.2024 21:46 15 мин 14.06.2024 22:01 8 ч 51 м
Владимир 15.06.2024 00:28 26 мин 15.06.2024 00:54 11 ч 44 м
Ковров-1 15.06.2024 01:36 2 мин 15.06.2024 01:38 12 ч 28 м
Вязники 15.06.2024 02:15 2 мин 15.06.2024 02:17 13 ч 7 м
Дзержинск 15.06.2024 03:14 2 мин 15.06.2024 03:16 14 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.06.2024 03:44 13 мин 15.06.2024 03:57 14 ч 47 м
Семёнов 15.06.2024 04:50 2 мин 15.06.2024 04:52 15 ч 42 м
Сухобезводное 15.06.2024 05:21 2 мин 15.06.2024 05:23 16 ч 13 м
Ветлужская 15.06.2024 05:39 2 мин 15.06.2024 05:41 16 ч 31 м
Урень 15.06.2024 06:17 2 мин 15.06.2024 06:19 17 ч 9 м
Шахунья 15.06.2024 07:00 2 мин 15.06.2024 07:02 17 ч 52 м
Пижма 15.06.2024 07:29 1 мин 15.06.2024 07:30 18 ч 20 м
Буреполом 15.06.2024 07:44 1 мин 15.06.2024 07:45 18 ч 35 м
Котельнич-1 15.06.2024 08:48 2 мин 15.06.2024 08:50 19 ч 40 м
Киров-Пасс. 15.06.2024 10:10 15 мин 15.06.2024 10:25 21 ч 15 м
Глазов 15.06.2024 14:08 3 мин 15.06.2024 14:11 1 д 0 ч 1 мин
Балезино 15.06.2024 14:36 28 мин 15.06.2024 15:04 1 д 0 ч 54 мин
Пермь-2 15.06.2024 19:49 23 мин 15.06.2024 20:12 1 д 5 ч 2 м
Кунгур 15.06.2024 21:47 2 мин 15.06.2024 21:49 1 д 6 ч 39 м
Шаля 15.06.2024 23:33 2 мин 15.06.2024 23:35 1 д 8 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 16.06.2024 01:41 21 мин 16.06.2024 02:02 1 д 10 ч 52 м
Каменск-Уральский 16.06.2024 03:28 4 мин 16.06.2024 03:32 1 д 12 ч 22 м
Челябинск-Главный 16.06.2024 06:32 1 д 15 ч 22 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!