Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 07:10 -
435 км 23.04.2024 07:16 1 мин 23.04.2024 07:17 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 23.04.2024 07:19 1 мин 23.04.2024 07:20 10 мин
Кондукторская 23.04.2024 07:22 1 мин 23.04.2024 07:23 13 мин
Петряевка 23.04.2024 07:31 1 мин 23.04.2024 07:32 22 мин
Нижний Новгород (Стригино) 23.04.2024 07:37 1 мин 23.04.2024 07:38 28 мин
Сартаково 23.04.2024 07:43 1 мин 23.04.2024 07:44 34 мин
Окская 23.04.2024 07:46 1 мин 23.04.2024 07:47 37 мин
321 км 23.04.2024 07:52 1 мин 23.04.2024 07:53 43 мин
Чаглово 23.04.2024 07:58 1 мин 23.04.2024 07:59 49 мин
310 км 23.04.2024 08:05 4 мин 23.04.2024 08:09 59 мин
Зимёнки 23.04.2024 08:14 1 мин 23.04.2024 08:15 1 ч 5 м
302 км 23.04.2024 08:18 1 мин 23.04.2024 08:19 1 ч 9 м
Ягодное 23.04.2024 08:23 1 мин 23.04.2024 08:24 1 ч 14 м
296 км 23.04.2024 08:27 1 мин 23.04.2024 08:28 1 ч 18 м
Шониха 23.04.2024 08:36 1 мин 23.04.2024 08:37 1 ч 27 м
284 км 23.04.2024 08:42 1 мин 23.04.2024 08:43 1 ч 33 м
281 км 23.04.2024 08:47 1 мин 23.04.2024 08:48 1 ч 38 м
Суроватиха 23.04.2024 08:53 1 мин 23.04.2024 08:54 1 ч 44 м
Сечуга 23.04.2024 08:59 1 мин 23.04.2024 09:00 1 ч 50 м
Черемас 23.04.2024 09:07 1 мин 23.04.2024 09:08 1 ч 58 м
Серёжа 23.04.2024 09:15 5 мин 23.04.2024 09:20 2 ч 10 м
Ломовка 23.04.2024 09:27 1 мин 23.04.2024 09:28 2 ч 18 м
Пологовка 23.04.2024 09:32 5 мин 23.04.2024 09:37 2 ч 27 м
Соловейко 23.04.2024 09:44 15 мин 23.04.2024 09:59 2 ч 49 м
409 км 23.04.2024 10:06 1 мин 23.04.2024 10:07 2 ч 57 м
Арзамас-2 23.04.2024 10:12 3 ч 2 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!